ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ПЛАНЕТА — НАШЕ ДОСТОЯНИЕ»

Под таким громким названием стартовал конкурс, в котором могут принять участие неравнодушные, творческие и активные молодые граждане и поделиться своими идеями, знаниями и мыслями о роли и влиянии новых технологий снижающих уровень загрязнения окружающей среды и способствующих развитию общества в целом.

Если ты
?интересуешься инновационными экологическими технологиями,
?хочешь больше узнать о развитии технологий, методов переработки отходов и технологий, снижающих уровень загрязнения окружающей среды
?и о возможности информационной экономики в сохранении окружающей среды

тогда переходи по этой ссылке, регистрируйся на заочный этап до 25 мая и отправляй свои творческие работы?

Подробная информация в ПОЛОЖЕНИИ и на сайте http://nashe-dostoyanie.ru/planeta.

«Решение проблем в сфере экологии – это задача для нашей промышленности и науки, ответственность каждого из нас. Призываю самым активным образом включиться в эту работу и молодёжь. Мы должны передать будущим поколениям экологически благополучную страну, сохранить природный потенциал и заповедный фонд России».
В.В. Путин (Из Послания Президента Федеральному Собранию, Москва, 2019)

ОРГАНИЗАТОРЫ
?Автономная некоммерческая организация «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние»
?Автономная некоммерческая организация «Центр развития национальных парков Wild camp (Дикий лагерь)»