День добра и уважения

1 октября во Дворце Культуры «Прикамье» прошел традиционный торжественный вечер, посвященный Дню добра и уважения. Этот праздник отмечается в России, начиная с 1992 года, и именно в этот день мы поздравляем старшее мудрое поколение, всех тех, кто посвятил свои силы и знания своему народу. Все собравшиеся  в гостеприимном зале Дворца Культуры услышали много теплых слов в свой адрес от исполняющего обязанности главы города Соликамска Игоря Раисовича Давлетшина и председателя соликамской городской Думы Николая Александровича Осокина. И, конечно же,  подарком для всех стали выступления творческих коллективов нашего Дворца и города. В этот вечер со сцены звучали всеми любимые песни «Надежда» в исполнении Геннадия Акимова», «Нежность» спела Ирина Малик, «В горнице», «Ивушки» прозвучали в исполнении Татьяны Зубковой и ВИА «Вариант».  Народный хор «Поющие сердца», Елизавета Баушева и солисты вокальной студии «Дебют» также приготовили творческие поздравления для дедушек и бабушек.  Всех присутствующих радовали своими зажигательными танцами хореографическая студия «Мириданс» и студия восточного танца «АТЭШ».
В качестве ведущих на сцене достойно  дебютировали Анастасия Косякова и Софья Шавшукова — представители совета учащейся молодежи «P.A.L.I.T.R.A».
Атмосфера, царившая в зале ещё раз доказала, что зрелые годы — это пора расцвета творческих сил и свершений!!
Помимо праздничного концерта в фойе Дворца Культуры присутствовали врачи, и  все желающие смогли пройти первый этап диспансеризации.
Праздник оставил в душе только теплые впечатления. Вот некоторые из них:
«Выражаем сердечную благодарность администрации города, Совету ветеранов, администрации Дворца Культуры «Прикамье». Мы получили большой заряд бодрости, услышали много добрых чутких слов. Считаем, что праздник состоялся. Спасибо еще раз и низкий вам поклон».
И.И. Карпенко, О.П. Петрова;
 «Очень понравилось все, организация мероприятия, кругом витал ореол доброты. Спасибо вам!».
Председатель Городского совета ветеранов Н.И. Лопаева
 
Спасибо за тёплые слова. Будем ждать новых, теплых встреч с вами!

Добавить комментарий