День открытых дверей

День открытых дверей
во Дворце Культуры «ПРИКАМЬЕ»
В воскресенье 22 сентября в 15 часов  состоялся День открытых дверей. Мальчишек и девчонок вместе с друзьями, родителями, бабушками и дедушками мы пригласили на праздник «Звёзды зажигаются у нас!»
Гордостью нашего Дворца стали ЗВЁЗДЫ — творческие коллективы, рейтинг популярности которых всегда на высоком профессиональном уровне. Они лауреаты международных, всероссийских, региональных, городских фестивалей и конкурсов, активные участники городских мероприятий. Вот имена некоторых из них:
— Карина Шестакова, Соня Мазунина, Екатерина Коврова – солистки хореографической студии «Мириданс»;
— Юлия Петерс, Катя Кичигина, Алёна Фазылова – солистки вокальной студии «Дебют»;
— Алина Сафиуллина, Валерия Сакович, Анастасия Пономарёва, Лера Могильникова – солистки школы-студии восточного танца «АТЭШ»;
— Елизавета Баушева, Кристина Ломова – солистки вокальной группы «Sound»;
— Марина Плюснина, Алина Дукки, Евгения Зимина – солистки образцовой хореографической студии «Гротеск»;
— Тамара Мокрушина, Евгений Юшин – студия молодого ведущего;
— Александр Кошелев, Денис Логинов, Александр Ябуров, Станислав Трефилов — совет учащейся молодёжи «P.A.L.I.T.R.A.»;
— и многие другие…
Участники коллективов и  студий Дворца подготовили концертную программу, по окончании  которой все желающие смогли записаться в коллективы, получить автограф у наших ЗВЁЗД, сфотографироваться с ними или оставить пожелания, получив на память ручку с символикой Дворца Культуры «Прикамье».
Посетив День открытых дверей всей семьей, жители города  окунулись в атмосферу творчества. Ребята и взрослые смогли определиться с выбором ЗВЁЗДНОГО коллектива, понять, к какому творчеству лежит душа.
Всего в новом творческом сезоне во Дворце Культуры будут работать 23 клубных формирования и любительских объединения: это самодеятельные художественные коллективы,  студии,  в которых смогут заниматься свыше 300 человек от 4 лет до 60 лет.
Если у Вас есть желание сделать Вашу жизнь чуть-чуть интересней, познать мир и себя через творчество, то двери нашего Дворца для Вас всегда открыты.
Настало время выбирать,  хочешь ты ЗВЕЗДОЮ стать?

DSC_0185 DSC_0236 DSC_0244 DSC_0255 DSC_0270 DSC_0282 DSC_0306 DSC_0325 DSC_0400 DSC_0424 IMG_0998IMG_0998

Добавить комментарий