День Семьи, Любви и Верности

JQEwGpolCYs

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
8 июля состоится Городской фестиваль семьи «Лада»!
Место проведения: Музей истории соли
Празднование Дня семьи предлагается проводить ежегодно, 8-го июля. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии.
Главной темой массовых мероприятий должна стать семья, дети, примеры проявления любви, верности, семейного творчества.
В рамках фестиваля состоится конкурс семейного творчества, в котором могут принять участие представители разных поколений семейного древа. Этот конкурс организуется для талантливых семей, семейных коллективов художественной самодеятельности, творческих коллективов. В рамках фестиваля будут организованы выставки-ярмарки товаров художественно-прикладного искусства и народных промыслов, состоится фотоконкурс «Семейный альбом», на который будут представлены как новые фотографии, так и фотографии из семейных архивов.
На сцене состоится подведение итогов народного конкурса на вручение памятного знака лучшим семьям города.
Символом Городского фестиваля семьи «Лада» станет ромашка, как олицетворение исконно русской культуры, ромашка — это символ любви. Такой понятный и близкий сердцу каждого человека цветок, позволит обеспечить узнаваемость празднику. Все участники игровых площадок и конкурсов получат в подарок браслет из лент с символом праздника.

Партнеры нашего мероприятия:
1. Информационный партнер радиохолдинг «Мега-Медиа»
2. Бутик Цветов | Соликамск | Бутон Цветы
3. Городская еженедельная газета «Городок»
4. Студия «Ультрамарин»;
5. МАУК «Центр туризма и молодежи «Соликамский горизонт»
6. МАУК «Музей истории соли»
7. ООО «Вишерская лесоторговая база»

При поддержке Управления культуры и ОАО «Соликамскбумпром»

Положение: Лада
Положение: Творческий конкурс для семей