ИТОГИ «УДИВИТЕЛЬНОГО МИРА ТАНЦА»

виват

28 октября в ДК «Прикамье» в рамках проекта «Виват, культура» прошел конкурс «Удивительный мир танца». Шесть возрастных категорий участников, пять номинаций и свыше 80 номеров — жюри пришлось не просто, но итоги подведены и они перед вами (смотрите прикрепленные файлы)

«Удивительный мир танца» — отличная площадка для показа своих творческих сил как для начинающих, так и для продолжающих танцоров. Ежегодно организаторы стараются собрать такой состав жюри, члены которого могли бы не только провести оценочную деятельность, но и выступить с мастер-классами для местных хореографов. В этом году в программу конкурсного дня было включено практическое занятие «Принципы разработки движений для детской хореографии». Его провела доцент кафедры хореографии ПГИК, кандидат культурологии Светлана Вениаминовна Орлова (г. Пермь).

Помимо Светланы Вениаминовны в жюри конкурса работали руководитель ансамбля народного танца «Провинция» (создан в 2006 году) и Почётный работник образования Наталья Анатольевна Шеина (г. Березники), а также руководитель коллектива народного танца «Сувенир» (создан в 1992 году), педагог-хореограф с 40-летним стажем Елена Анатольевна Пфлюг (г. Соликамск).

Победители в возрастной категории «юниоры» 11-14 лет
Победители в возрастной категории «взрослые/синьоры/смешанная группа»
Победители в возрастной категории «дети» 7-10 лет
Победители в возрастной категории «молодёжь» 15-17 лет

Добавить комментарий