Конкурс «Лучшее – детям»

В 2018 году конкурсная экспертиза продукции, выдвинутой на соискание Знака качества «Лучшее — детям», будет проходить с 15 января по 15 ноября.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, а также оказывающие услуги для детей и подростков.

Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, формированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

По итогам проведенной экспертизы и на основании заключения Объединенной экспертной комиссии Совет Программы «Лучшее – детям» принимает решение о присвоении соответствующей продукции (услуге) Знака качества «Лучшее – детям» и оформляет ее соответствующим Протоколом.

Стоимость участия в конкурсной экспертизе одного вида продукции (услуги) – 21 889 рублей с учетом НДС.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Исполнительную дирекцию Программы «Лучшее — детям» (оператору конкурсной выставочной части Программы) до 30 октября 2018 года.

Образцы конкурсной продукции (документы по конкурсной услуге), предоставляются по адресу г. Москва, Нахимовский проспект, 31, ФБУ «РОСТЕСТ — Москва» (номинация «Товар»), или г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, Институт региональных экономических исследований (номинация «Услуга»).

Условия участия, заявки, а также списки необходимых документов можно найти в приложении. Ознакомиться с информацией подробнее Вы можете на сайте rosdet.ru/konkurs.html, либо по тел.: (499)760-33-82, (499)760-33-86 или по электронной почте bmv@amscort.ru, romanova@amscort.ru

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА КОНКУРС (товар)
СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА КОНКУРС (услуги)

Добавить комментарий