С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Дорогие друзья, коллеги, партнеры, соратники, неравнодушные, яркие, по-особенному сумасшедшие, творческие, неуёмные, вдохновленные, влюбленные в свое призвание все те, кто в душе и на деле принадлежат к самой многогранной сфере — культуре!?

От всего ❤ поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры России! Нам с вами бесконечно повезло! Хотя многие говорят, что работа у нас «не бей лежачего», что ничего сложного нет в том, чтобы организовать событие, на котором будет интересно всем без исключения, что «вы же такие всегда красивые читаете текст по бумажке и улыбаетесь»… Да! Мы всегда красивые и да — мы всегда улыбаемся! Потому что в этом наше с вами призвание — украшать этот мир и делать обычные дни праздником!

✨Но не только в этом состоит наш труд, все гораздо глубже и серьезнее. Мы достойно выполняем одну из самых благородных и ответственных миссий – бережно храним духовные и нравственные традиции, сохраняем культурное наследие многих поколений и сами создаем новые ценности. Мы щедро делимся своим мастерством, своей любовью и своими талантами, что бы этот мир еще на пару мгновений стал счастливее и лучше!

❤ Дорогие наши друзья и коллеги мы желаем неиссякаемого потока творческой энергии, водопада новых идей, океан источников вдохновения, море радости и позитива. Пусть ваши близкие понимают вас, берегут и поддерживают — для нас, творческих людей, это так важно! Пусть наша деятельность приносит удовольствие людям и нам самим!

Добавить комментарий