Экоподарок под ёлку

Отдел по экологии и природопользованию с 11 ноября по 10 декабря 2019 года объявляет о начале конкурса «Экоподарок под ёлку».

Цель конкурса — воспитание бережного отношения к природным ресурсам, формирование экологически-ориентированного творческого подхода, побуждение к совместному творчеству детей и их родителей, организация досуга семей с детьми, повышение интереса к экологическим мероприятиям.

В конкурсе могут принимать участие все жители Соликамского городского округа.

На Конкурс предоставляется работа в виде новогоднего подарка под елку, размером до 30 см, выполненная в различных видах декоративно-прикладного творчества с обязательным использованием природного материала (изделия, в создании которых были использованы исключительно натуральные, природные материалы: ветки, корни, кора деревьев, солома, шишки, каштаны, орехи, береста, хвоя и т.п.).

Работы на конкурс принимаются с 11 ноября по 10 декабря 2019 года по адресу: г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 121, 3 этаж, кабинет № 4 (отдел по экологии и природопользованию администрации Соликамского городского округа).

Подведение итогов состоится 12-14 декабря 2019 года.

Результаты проведения конкурса будут размещены на официальном сайте администрации города www.adm.solkam.ru и в СМИ города не позднее 20 декабря 2019 года.

Победители конкурса будут награждены дипломами и сертификатами. Участникам конкурса, не занявшим призовые места вручаются благодарственные письма.

По возникающим вопросам, связанным с конкурсом, вас готовы проконсультировать:
— Шестакова Татьяна Михайловна, Ушакова Ирина Алексеевна, телефон: 8 (34 253) 7-70- 30

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КОНКУРСЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ

Добавить комментарий