ЭКОФЕСТИВАЛЬ СЕМЬИ «ЛАДА» СОСТОИТСЯ В ДК «ПРИКАМЬЕ»

8

Дорогие наши, после нескольких напряженных дней и переживаний, мы можем вам сообщить, что 8 июля Фестивальный день «ЛАДЫ» сотоится в нашем гостеприимном «Дворце Культуры «Прикамье»!
? Мы как обычно постараемся всеми силами создать для вас уютную атмосферу ЛАДУШКИ!
? Ознакомьтесь с программой 8 июля в посте. Билеты полученные при регистрации действительны!!! Не забудьте их распечатать!

Для тех, кто не сможет прийти к нам в ДК «Прикамье» мы подготовили удивительную программу он-лайн. Целый день 8 июля наша группа будет погружена в творчество, сказки и музыку!

Фестиваль состоится в рамках проекта @59fest ? (59 фестивалей 59 региона) ? при поддержке Министерства культуры Пермского края.

? Событие состоится с соблюдением требований Роспотребнадзора, не забывайте средства индивидуальной защиты.

Берегите себя! И теперь мы точно знаем: #ВсесЛАДится!!!