lada

Фестиваль объединяет всех, кто поддерживает идею здорового поколения, крепкой семьи, путь самосовершенствования и реконструкцию народных традиций. «ЛАДА» радеет за ЭКОЛОГИЧНЫЙ отдых на природе. Мы приглашаем посетить фестиваль ВСЕМ, кому близки наши идеи и интересна наша концепция, окунитесь в мир СЧАСТЬЯ, ДОБРЫХ ГЛАЗ и УЛЫБОК, в мир творчества и всестороннего развития человека. Наш фестиваль ЭКО-КУЛЬТУРНЫЙ — мы за традиции и за развитие во всех направлениях человека.

8 июля 2021 года пройдет VI экоФестиваль семьи «ЛАДА» в формате оффлайн на территории МАУК «Дворец культуры «Прикамье», в рамках проекта «59 фестивалей 59 региона», при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Пройдут мастер-классы от мастеров Соликамска, Александровска по керамике, фоамирану, домовой росписи Прикамья, кукле — Берегине, росписи изразцов.

Милые дамы на самой женственной локации фестиваля – «БЕРЕГИНЯ» сделают расклад метафорических карт, порисуют и диагностируют эмоциональное состояние с помощью натуральных эфирных масел. Будем возвращать себе себя.

Для творческих семей пройдет конкурс «Семейного творчества», в котором примут участие любые творческие, социально-активные семьи, творческие коллективы, если в их составе есть участники с любой степенью родства.

Ежегодно в рамках фестиваля проходит ярмарка мастеров «УЗОРОЧЬЕ», где собираются самые талантливые мастера, для того чтобы презентовать нашим гостям свои работы.

В течении всего Фестиваля можно стать участниками различных мастер-классов для детей и взрослых, посетить мягкий уголок площадки КОТ-БАЮН, побаловать себя на новой локации «ЛЕНЬ-МАТУШКА», расписать огромные буквы ЛАДА домовой росписью, попробовать себя на пленере, насладиться концертной программой от творческих коллективов города и посмотреть фотовыставку «Я здесь» от фотографа Алексея Антропова.

Так же на территории фестиваля пройдет акция ДОБРО по сбору средств первой необходимости для детей-отказников, которые находятся в детской городской больнице. Участники акции будут участвовать в розыгрыше сувенирной продукции от мастеров ярмарки Фестиваля.

Завершится фестивальный вечер выступлением фолк-группы «Шай-май» из г. Кудымкар.

Так же 8 июля Фестиваль семьи «ЛАДА» пройдет и в формате онлайн на странице официальной группы МАУК «Дворец культуры «Прикамье» социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dkprikame и на YouTube – канале ДК «Прикамье». Вы сможете посмотреть мастер-класс по кузнечному мастерству, концерт поэтессы Анны Сеничевой и группы «FLAT WAIT», послушать пермские сказки и посмотреть песочные мультфильмы.

Вход на событие осуществляется по предварительной регистрации на платформе Time Pad https://mauk-dvorets-kultury-prik.timepad.ru/event/1681347/ Событие состоится с соблюдением требований Роспотребнадзора.

И помните, #всесЛАДится!

Добавить комментарий