«Широкая Масленица в Соляной Столице»

DskkT05AL3E
13 марта 2016 г. в городе Соликамске прошли традиционные проводы зимы – славянский праздник Масленицы. «Широкая Масленица в Соляной Столице» охватила порядка 3 000 человек. Праздник стал той замечательной площадкой, на которой встречаются горожане, где мы стремимся объединить всех, кому интересна культурная жизнь города. А традиционные гуляния у главной сцены организовал коллектив ДК «Прикамье». В свою очередь, мы благодарим студентов Соликамского горно-химического техникума под руководством Прохоровй М.М., творческие коллективы ДК «Прикамье», шоу-группа «Лучики» руководитель Куницина Е.А., вокальный ансамбль «Вдохновение», «Счастливый случай», «Музыкальный калейдоскоп» руководитель Кочергина Т.В. и всех всех, всех, кто так или иначе помог нам! Спасибо!

Больше фото